Вычеслите значения выражения

tg 45 + sin17 + cos 17

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:11
    0
    Tg45° + Sin²17° + Cos²17° = 1 + (Sin²17° + Cos²17°) = 1 + 1 = 2