Три овцы и одна корова едят 11 кг корма в день, а одна овца и три коровы едят 17 кг корма в день

Сколько килограммов килограммов в день получается корова и сколько килограммов в день требуется

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:00
    0
    17-12=5 - это ест корова.

    Т. е. 12:3=4 (кг) - едят овцы.

    Или наоборот.

    Подписывайтесь! Буду рад, буду помогать!