На линии есть две точки А (-4,-4) B (0,4)

1) Найдите расстояние между точками

2) Найдите середину линии

3) Найдите прямой градиент, соединяющий две точки

4) Найдите прямое уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:26
    0
    1) 0,4 - (-4,4) = 0,4+4,4=4,8

    2) середина 2,4
  2. 22 января, 10:55
    0
    Получаеться 2,4 эт точно! Удачи