Разложите на множители многочлен: 4 хd - 5xn + 20d - 25n

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:00
    0
    (4xd+20d) - (5xn+25n) = 4d * (x+5) - 5n * (x+5) = (x+5) * (4d-5n).