Найдите значение функции y=x^5 при x = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:42
    0
    Y = (-2) ^5 = (-2) * (-2) * (-2) * (-2) * (-2) = (-2) * 4*4 = (-2) * 16=-32