Даны точки A (3; 1) B (-1; 2) найдите координаты вектора. AB

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 16:48
    0
    По другому скалярное произведение векторов AB (X1X2+Y1Y2)

    AB=3 * (-1) + 1*2=-3+2=-1