Найдите значение дробного выражения 1+х/2-х^2 при х=2

отметьте номер правильного ответа

1) 3/2

2) 1/2

3) - 3/2

4) - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:51
    0
    1+х/2-х²=1+2/2-2²=3/2-4=-3/2