Помогите решить 3x2-6x2

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:06
    0
    3*2-6*2 = (3-6) * 2=-3*2=-6

    Ответ:-6
  2. 4 июня, 16:06
    0
    1. 3*2=6

    2. 6*2=12

    3. 6-12=-6