А) 2 х+7 / 3 при=0,4

Б) у2-7 у+5 / 5. при у=1,5

Найдите значение выражения:

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:41
    0
    А) 2*0.4+7/3=0.8+7/3=4/5+7/3=47/15.

    б) 1.5*2-7*1.5+5/5=3-10.5+1=-6.5