Найдите значение выражения 2,4 с-6d если с=-2/3, d=3,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:04
    0
    2,4 с-6d

    2,4 * (-2/3) - 6*3,5=24/10 * (-2/3) - 6*3,5=-8/5-21=-1,6-21=-22,6