Какое из данных чисел является значением выражения 4^-10 * (4^3) ^4 1) 16 2) 1/16 3) - 16 4) 1/64

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:25
    0
    4^-10*4^12=4^2=16. Ответ: цифра 1.