Разложите на множители:

2x (5y-11) + 3 (11-5y)

Разложите на множители:

a (3d+7) + 18 (3d+7)

Разложите на множители:

c (5x-7) - 15 (5x-7)

Вынесите за скобки общий множитель:

-11a+4am-m

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 23:42
    0
    2 х (5 у-11) + 3 (11-5 у) = (2 х+3) (5 у-11)

    а (3d+7) + 18 (3d+7) = (а+18) (3d+7)

    с (5 х-7) - 15 (5 х-7) = (с-15) (5 х-7)

    -11 а+4 аm-m=a (-11+4m) - 1m