Решите уравнение

ctg^2x=ctgx

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:14
    0
    Ctg x = t

    t² = t

    t²-t = 0

    t (t-1) = 0

    t = 0 t - 1 = 0

    t = 1

    ctg x = 0 ctg x = 1

    x = π/2 x = π/4