cos 43 cos17 - cos 47 cos (-73)

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:00
    0
    Cos43cos17-cos47cos (-73)

    минут пропадет т. к. cos четная функция

    cos43cos17-cos47cos73.

    по формуле приведения

    cos43cos17-cos (90-43) cos (90-17) = cos43cos17-sin43sin17=cos (43+17) = cos60=1/2