Привет) Помогите упростить выражение: 4log по основанию 3 от (30-3sinх)

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:46
    0
    4log₃ (3 * (10-sinx) = 4log₃3+4log₃ (10-sinx) = 4+4log₃ (10-sinx)