Выполни дейсвия (-4a) * (-5b)

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:17
    0
    (-4a) + (-5b) = 20abэто же легко
  2. 29 июня, 22:20
    0
    (-4a) * (-5b) = (4*5) ab = 20ab

    Пояснения:

    (-) * (-) = (+)

    (-4) ; (-5) и 20 - коэффициенты при переменных a и b