0,35 (х+200) - 0,65 х=141

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:57
    0
    0.35x+70-0.65x=141

    0.35x-0.65x=141-70

    -0.3x=71

    x=-236.7

    проверь запись, ответ немного не целый ...