Найдите f (0), f (1,5), f (-2), если f (x) = 2x+17; x-4

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:37
    0
    F (0) = (2*0) + 17/0-14=-17/14

    f (1,5) = (2*1,5) + 17/1,5-14=20/-12,5

    f (-2) = - 4+17/-16=13/-16
  2. 5 января, 23:40
    0
    F (0) = (2*0 + 17) / (0 - 4) = 17 / (-4) = - 4,25

    f (1,5) = (2*1,5 + 17) / (1,5 - 4) = (3+17) / (- 2,5) = 20 / (- 2,5) = - 8

    f (- 2) = (2 * (-2) + 17) / (-2-4) = (-4+17) / (-6) = 13 / (-6) = - (2) 1/6