Найдите значения выражения 99 в квадрате-2*99*111+111 в квадрате.

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:10
    0
    99^2-2*99*111+111^2 = (99-111) ^2 = (-12) ^2=144. Ответ: 144.