Алгебра 7 класс. разложите на множители: х2 + 7 ху + 3 у2 - (х2 + 3 у2)

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 13:11
    0
    Х2 + 7 ху + 3 у2 - (х2 + 3 у2) = х2 + 7 ху + 3 у2 - х2 - 3 у2 = 7 ху
  2. 19 января, 16:06
    0
    (х*х) + (7*ху) + (3 у*у) - (х+у) (х+у)