Сократите дробь: х2-64/х2-11 х+24

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 18:06
    0
    X^2+64/x^2-11x+24 = 8/35 т. к x^2/x^2 64 сокращается с 24 = 8/-11x+3=8/3/11