Продолжить последовательность

13,26,33,36,42,64

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:21
    0
    64+13=77

    77+7=84

    84+3=87

    87+6=93

    93+12=105

    и опять по новой, прибовляем 13,7,3,6,12.