Решить показательное уравнение 3^x^2-x=1

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:47
    0
    3^x^2-x=3^0; x^2-x=0; x * (x-1) = 0; x=0 или x-1=0; x1=0, x2=1. Ответ: x1=0, x2=1.