Выполнить сложение дробей

x^2/x-5 + 25/5-x

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:01
    0
    = х^2/х-5 - 25/х-5

    = х^2-25/х-5

    х^2=25

    х=+-5