Составьте квадратное уравнение вида ах^2+bх+с=0, если известны значения а, b, с

1) а=5, b=2, с=17

2) а = - 4, b=0,5, с=1

3) а=6, b = - 1, с=0

4) а = - 1/7, b=0, с=12

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:49
    0
    1. 5x^2+2x+17=0

    2. - 4x^2+0.5x+1=0

    3. 6x^2-x=0

    4. - 1/7x^2+12=0