X+1 умножить на x-1 сколько будет

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:04
    0
    Х+1*х-1=х+х-1=2 х-1

    а если ты имел ввиду

    (х+1) * (х-1) = х^2 (это означает в квадрате) - 1