Проверьте, принадлежит ли прямой y = 0,5 x + 3 точка:

а) А (4; 7)

б) А (12; 9)

в) А (-4; -1)

г) А (-1; 1)

д) А (3; 4,5)

е) А (5; 6,5)

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:17
    0
    А) 7=2 + 3 нет

    б) 9=6+3 Да

    в) - 1 = - 2 + 3 нет

    г) 1 = - 0,5 + 3 нет

    д) 4,5 = 1,5+3 да

    е) 6,5 = 2,5+3 нет
  2. 8 ноября, 10:15
    0
    А) 7=2+3

    7 не дор 5

    б) 9=6+3

    9=9

    в) - 1=-2+3

    -1 не дор 1

    г) 1 = - - 0.5+3

    1 не дор 2.5