Решите пример

2*2+2+2:2-2*2:2 - (- (-2)) =

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 17:34
    0
    4+2+1-2-2 = 7-4 = 3

    Ответ: 3
  2. 23 января, 20:20
    0
    4 + 2 + 1 - 2 - 2 = 3