0.2x²-1.8=0 Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:51
    0
    0.2x² - 1.8 = 0

    0.2 (x ² - 9) = 0

    х ² - 9 = 0

    х² = 9

    х = √9

    х = ±3

    Ответ: х=-3; х=3