Найдите корень уравнения.

4,7-1,1x=0,5-3,3

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 23:37
    0
    -1,2 х+0,4+6,4 х-2,4=5-7,85,2 х=-2,8-0,4+2,45,2 х=-0,8 х=-2/13