У Коли было 2300 рублей. Он купил 4 энциклопедии по цене 500 рублей

сколько рублей у него осталось

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:31
    0
    1) 500•4=2000 (р) - цена 4 энциклопедий

    2) 2300-2000=300 (р)

    ответ: 300 р у него осталось
  2. 19 января, 15:31
    0
    500*4=2000 (руб) остаток

    2300-2000=300 (руб) осталось

    Ответ: 300 руб

    Удачи