Разложите на множители 4x-4y+cx-cy

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:47
    0
    4 х-4 у+сх-су=4 (х-у) + с (х-у) = (х-у) (4+с)
  2. 15 мая, 03:20
    0
    4x-4y+cx-cy

    4 (x-y) + c (x-y)

    (x-y) (4+c)