Решите уравнение: х2+106 х+693=0

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:47
    0
    X2+106x+693=0

    k=53

    D/4=k2-ac=2809-693=2116>0 = > 2 решения

    x1=-k-Vd/a=-53-46=-99

    x2=-k+Vd/a=-53+46=-7

    Отыет:x1=-99

    x2=-7.