6a-1,5b при а=b=7

Я сомневаюсь

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:42
    0
    6•7-1,5•7=42-10,5=31,5
  2. 19 января, 23:42
    0
    6*7-1,5*7=31,5 я так решила бы