Помогите с алгеброй

х (2) - 7=0

3 х (2) - 7=0

-0,3 у (2) + 0,39=0

-у+6=0

-4 х (2) + 19=0

3/2 х (2) - 9/4=0

это уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 23:30
    0
    1) 2 х-7=0 3) - 0,6 у+0,39=0 4) - у=-6 5) - 8 х=19

    2 х=0+7 - 0,6 у=-0,39 у=6 х=19: (-8)

    х=7:2 у = - 0,39:-0,6 х=2,375

    х=3,5 у=0,65