2 * (3x-11) - 3-5x=4 * (x+6)

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:49
    0
    6 х-22-3-5 х=4 х+24

    6 х-5 х-4 х=24+22+3

    -3 х=49

    х=-49/3
  2. 22 августа, 15:08
    0
    6 х - 22 - 3 - 5 х = 4 х + 24

    6 х - 5 х-4 х = 24 + 22+3

    -3 х = 49

    х = 49: (-3)

    х = - 16 1/3