16 ав2-5 в2 с-10 с3+32 ас2

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:46
    0
    (16 ав^2 - 5 в^2 с) + (32 ас^2 - 10 с^3) =

    = в^2 * (16 а - 5 с) + 2 с^2 * (16 а - 5 с) =

    = (16 а-5 с) * (в^2 + 2 с^2)