F (x) = sinxcos3x+cosxsin3x

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:40
    0
    Sinxcos3x+cosxsin3x=sin (x+3x) = sin4x

    f' (x) = (sin4x) '=cos4x * (4x) '=4cos4x