Упрастить выражение

(5 х-8) + (7-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:55
    0
    (5 х-8) + (7-2 х) = 5 х-8+7-2 х = (5 х-2 х) + (7-8) = 3 х-1