Ля функции f (x) = 3x^2 - 5 найти первообразную график которой проходит через точку А (-1; 3

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:42
    0
    f (x) = 3x^2 - 5 F (x) = 3*1/3*x³-5x+c=x³-5x+C

    3=-1+5+C C=-1 F (x) = x³-5x-1