Разложите выражение (8512) 2 - (6712) 2 на множители и найдите его значение.

Ответ представьте в виде десятичной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:34
    0
    (8512) ^2 - (6712) ^2 = (8512 - 6712) (8512 + 6712) = 72,454,144 + 57,132,544 - 45,050,944 - 72,454,144 = 57,132,544 - 45,050,944 = = 12,081,600