Вычислите а) 6√1,21-2 (√2) ² б) 8√2 ¼-3√5 4/9 в) (√18-√2) ²

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:05
    0
    а) 6√1,21-2 (√2) ²=6*1.1-2*2=6.6-4=2.6

    б) 8√2 ¼-3√5 4/9 = 8 √2.25-3*√49/9=8*1.5-3*7/3=12-7=5

    в) (√18-√2) ²=18-2 √18√2+4=18-2√36+4=18-2*6+4=18-12+4=10