Решите неравенство х в квадрате - 5 х-6 больше или равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:03
    0
    X^2-5x-6>=0

    D=25+24=49=7^2

    x1=-1; x2=6

    Ответ: (-бесконечности; - 1] U [6; + бесконечности)