Разложить на множители

1) 32x^5-1

Разложить на множители:

2) ac^4-c^4-25ac^2-25c^2

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:20
    0
    Ac^4-c^4-ac^2+c^2 = c^4 (a-1) - c^2 (a-1) = c ^2 (c-1) (c+1) (a-1)