Из х 2 х и 4 х составить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:48
    0
    4x-x=2x

    x=4x-2x

    x=2x; или

    2x+x=4x

    x=4x-2x

    x=2x;. или

    x-2x=4x

    x=4x+2x

    x=6x