Реши уравнение

11-0,2b=7

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:28
    0
    -0,2 б=7-11

    -0,2 б=-4

    б=-4:-0,2

    б=20
  2. 2 июня, 15:37
    0
    11 - 0,2b = 7

    - 0,2b = 7 - 11

    - 0,2b = - 4

    b = - 4 : (- 0,2) = 20