1/2 arcsin (√3/2) - 2arccos (-1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:32
    0
    1/2 акрсин (корень3/2) - 2 арккос (-1/2) =

    =1/2 пи/3 - 2 пи/3 =

    =пи/6-2 пи/3=

    =-п/2