X^3 = - 8

помогите прошу

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 18:06
    0
    Х=-2

    -2 * (-2) * (-2) = 4 * (-2) = - 8
  2. 29 декабря, 18:54
    0
    Держи

    X^3=-8

    X^3 = (-2) ^3

    X=-2