Помогите с примером 2 * (5,6+9) - 3 * (4,5+2) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:50
    0
    2 * (5,6 + 9) - 3 * (4,5 + 2) = 2 * (14,6) - 3 * (6,5) = 29,2 - 19,5 = 9,7
  2. 12 сентября, 10:50
    0
    2*14,6-3*6,5=29,2-19,5=9,7