Решите уравнения: (12y + 30) (1,4 - 0,7y) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:06
    0
    16.8*у-8,4*y^2+42-21*y=0

    4.2*y-8.4y^2+42=0

    8.4*y^2-4.2*y-42=0

    D=17.64+1411.2=1428.84

    y1=2.5

    y2=-2